Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
4G LTE-Wireless Router Standard CPE mit eingebautem DHCP-Server/Client
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
|---|---|
| Qualitätssicherung: | Bandbreiten-Steuerung |
| Schnittstelle: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, Hafen 1x USB 2,0 |
Tuoshi Leichtgewicht drahtloser MTK Chipset 4G Mobilfunk-Hotspot für Windows Mac IOS Android Geräte
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Unterstützungen WDS: | Nein |
Universal 4G Pocket WiFi Router mit ESIM und SIM-Kartenslots WiFi Router mit 4G LTE Repeatern
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
|---|---|
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
Tuoshi Manufacture 4g LTE Kleiner Taschen-WLAN-Router Modem WLAN-Hotspot mit Sim-Karte
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
|---|---|
| Anwendung: | Im Freien |
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
Tuoshi Fertigung 4g Taschen-WiFi6 Router mit Antennenanschluss Universal Mifi 4g Portable Wifi Router
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
| Chipset: | MTK |
Soem RJ45 LAN RJ11 VOLTE 4G Router-SIM Card Hotspots CAT4 32 CPE WiFi Benutzer
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Industrieller mobiler Router des Wifi-Chipset-2.4GHz 4G LTE Router-300Mbps 4G
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Entriegeln Sie Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps mit Lan Port
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
150Mbps 4G LTE Router USB 2.0 Port-Schnittstelle für schnellen und nahtlosen Datenaustausch
| Name: | Router 150Mbps 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Frequenzband: | 2.4GHz u. 5GHz |
Leichter tragbarer mobiler 4G-Hotspot mit sicherem WLAN 150 Mbps LTE-Upload für die Verbindung mehrerer Geräte
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

