Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Outdoor Portable 4G Mobile Hotspot mit WPA/WPA2- und SMS-Unterstützung
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
|---|---|
| Typ: | Wireless |
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
MTK Chipset Portable 4G Mobile Hotspot für eine schnelle und stabile drahtlose Verbindung
| SMS: | Unterstützung |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| SIM-Karte: | Unterstützung |
WiFi entriegelte drahtloser 300Mbps LAN WAN Ethernet Router CPE 4G LTE Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
1x WAN / 1x LAN / 1x USB-Ports 4G LTE Wireless Router zur Revolution Ihres Netzwerks
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Zuverlässiger drahtloser 4G LTE-Outdoor-CPE-Router mit WiFi-Reichweite von 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Sichern Sie Ihre 4G Mobile Hotspot IOS-Geräte mit TUOSHI WEP-Funktionen und Kompatibilität
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
| Chipset: | MTK |
150 Mbps Geschwindigkeit 4G LTE Wireless Router mit SPI Firewall und Easy Wifi Network Management
| Netzstandard: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
Wireless Portable 4G Hotspot mit 150Mbps LTE Upload WPA/WPA2 Sicherheit 2.4G Bandklasse Schutz
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Portable Leichtgewicht drahtloser Router mit WPA/WPA2-PSK-Sicherheit
| Unterstützungen WDS: | Nein |
|---|---|
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
| Anwendung: | Außen |
wifi 4g lte 4g mifis 150Mbps 10Users WPS SMS drahtloser SIM-Karten-Router mit Batterie
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

