Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Wifi-Sicherheit Portable 4G Mobile Hotspot kompatibel mit WPA/WPA2
| Unterstützungen WDS: | Nein |
|---|---|
| Anwendung: | Außen |
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
TUOSHI 4G LTE Router Wifi Modem Portable Wireless Hotspot Lte SIM-Karte Gerät Taschen Wifi
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
|---|---|
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Typ: | Wireless |
2,4 GHz / 5 GHz 300 Mbit/s industrieller LTE-4G-Router ohne Kondensation
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -40℃~+85℃ |
| Gewicht: | 0.3kg |
4G LTE-Router 300 Mbit/s 7,87 x 5,51 x 1,18 in PPTP/L2TP/IPSec VPN
| Maß: | 7,87 x 5,51 x 1,18 Zoll |
|---|---|
| Name: | Router 300Mbps 4G LTE |
| OS-Kompatibilität: | Windows, Mac OS, Linux |
0,3 kg 4G LTE Industrierouter 1 x SIM-Kartensteckplatz 10 % – 90 % nicht kondensierende Luftfeuchtigkeit
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3kg |
| Datenrate: | 300 Mbps |
1x SIM-Kartenslot 4G LTE Outdoor CPE-Router für zuverlässige Outdoor-Verbindungen
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
4G LTE 300 Mbps Router Stromversorgung DC 12V/1.5A für Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -40°C bis +85°C |
| Antenne: | Außenantenne mit 2 X |
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Wireless Router Portable 3G 4G Lte Modem Mini Mifis mit Sim-Karte
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
| SMS: | Unterstützung |
TUOSHI 150Mbps Portable Unlocked 4g Lte Router mit Sim Card Slot Freischalten Mini Wi-Fi Wireless Freischalten
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Chipset: | MTK |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

