Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Wasserdichte Wand-Berg-Antenne im Freien für das Router-Zugangs-Modem 4G LTE zellulär
| Produkt-Name: | detachble SMA-Antennenverbindungsstück, magnetische Antenne LTE G/M 4g |
|---|---|
| LTE-Antenne: | 5dbi |
| LTE-Antennen-Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Kombinierte zelluläre Kombination MIMO 4G Antennen-LTE 2X2 698-2690MHz
| Produkt-Name: | detachble SMA-Antennenverbindungsstück, magnetische Antenne LTE G/M 4g |
|---|---|
| LTE-Antenne: | 5dbi |
| LTE-Antennen-Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Im Freien flacher 5G Omni Richtungsschrauben-Berg 5dBi 4G LTE zellulärer Antennen-
| Produktname: | detachble SMA-Antennenverbindungsstück, magnetische Antenne LTE G/M 4g |
|---|---|
| LTE-Antenne: | 5dbi |
| LTE-Antennen-Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Im Freien flacher 5G Omni Richtungsschrauben-Berg 5dBi 4G LTE zellulärer Antennen-
| Produktname: | detachble SMA-Antennenverbindungsstück, magnetische Antenne LTE G/M 4g |
|---|---|
| LTE-Antenne: | 5dbi |
| LTE-Antennen-Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Industrieller Router WPAs 4G LTE, drahtloser Router 300Mbps 4G LTE
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Material: | Stahlabdeckung |
Stützstimme, die Schnittstelle CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45 nennt
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
Krisenherd-Router Wifi-Tasche Universel 150mbps drahtlose 4g Lte mobile
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modemfunktion: | ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Doppelband-1200mbps CAT4 drahtloser Wifi Router des CPE-Band-Verschluss-4g Lte mit Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
SMA 8 Antenne CPE Multi Sim Karte 4g Lte Modem Router Dualband WAN LAN 1Gbps
| Frequenzbandklasse: | 2,4 GHz +5 GHz, 64 Benutzer |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1000 Mbit/s) + 3LAN (1000 Mbit/s) |
Zellulärer Router Dual Sims 4G mit 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Doppelbandklasse: | 2,4 GHz +5 GHz, 64 Benutzer |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1000 Mbit/s) + 3LAN (1000 Mbit/s) |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

