Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Webbasiertes Management 4G LTE-Router 300 Mbit/s Bandbreitensteuerung 2x externe Antennen
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Name: | Router 300Mbps 4G LTE |
Kompakter 4G LTE-Router 150 Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 In WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung
| Betriebssystemkompatibilität: | Windows, Mac OS, Linux |
|---|---|
| Name: | Router 150Mbps 4G LTE |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
Rj11 Lasts-balancierendes Router 300Mbps Wifi des Hafen-4G Modem CPE Lte FDD TDD für Busse
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
32 drahtloser Innenrouter 2x2 MIMO WIFI der Benutzer-4G LTE mit Antennen 4x5dBi
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
3G 4G LTE drahtloser CPE-Router 4LAN 2.4G 300Mbps für Hauptkamera Fernsehlaptop
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Router 300Mbps drahtloses Wifi FDD TDD der Katzen-4 abnehmbares Antennen-4G LTE CPE-Modem-Ethernet fahl
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (2 abnehmbarer Antenne 4G SMA ist optional) |
Drahtloses 4G USB WiFi Modem Modul des G-/Mdongle-Stock-LTE zelluläre SMS-Daten
| Produkt-Status: | Auf Lager |
|---|---|
| Art: | Intern |
| Art: | Radioapparat |
Drahtlose Last SMSs WPS, die Doppelsim-karten-Taschen-Krisenherd lte 4g mobilen wifi Router balanciert
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Übertragungsrate 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
Taschen-Krisenherd-Router 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi mit Batterie
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modemfunktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
800/900/1800/2100/2600MHz Frequenzband 4G LTE CPE-Router drahtlos mit SIM-Kartenslot
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

