Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Mobiler Krisenherd RJ45 RJ11 Router LAN 2,4 G WiFi, Router Dual Sims 4G LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Doppel-SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps VOIP CPE mit Batterie
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Bandunterstützung: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Antenne Wifi drahtloses LTE FCC-Katzen-4 der Router-geringen Energie 4g Modem mit Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Wifi Antennen SMA abnehmbarer CPE Doppel-Sim Modem Router Unlock 4g drahtloses LTE 150mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps drahtloser Grad-Sim Cards 3g 4g 5g Wifi CPE industrieller Doppelbandrouter
| Netz: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Metallabdeckung |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
4G-Route Industrie-Route 1200 Mbps ATM Metallische Abdeckung SMA-Anschluss
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
Krisenherd-Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 Wifi-Taschen-4G LTE
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
|---|---|
| Übertragungsrate 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Verschlüsselungs-Art: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Mobiler entsperrter CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router für Cctv Kamera Auto
| Dualband: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenne: | 5 feste Antenne +1 SMA-Antennenanschluss |
| Netzwerkport: | 1 WAN + 4 LAN |
Doppelband-Wifi 4g Lte Router-Gigabit-drahtloser Internet CPE AC1200 für Haupt-VPN-Server
| Antenne: | 6 * 5dBi-Antennen |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Wireless-Benutzer |
| Frequenzband: | Dualband 2,4 GHz 5,8 GHz |
B1 / Entriegelter drahtloser Router B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE beweglicher WiFi Krisenherd
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

