Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
PC Antenne 600Mbps USB WiFi Tischrechner-Ethernet Wifi-Dongle im Freien
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/Vista/Mac OS |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Signalverstärker wifi CPE-Router Expander 12v wifi Verstärker- Verstärker 2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps
| Frequenz: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wand-Stecker |
Gigabit Wifi 6 der Benutzer-1800Mbps 64 drahtloser Router DHCP-Masche IPV4 IPV6 MU Mimo CPE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported |
1200 Mbps drahtloser Router mit Firewall-Sicherheit und 1 SIM-Kartenslot
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTE-Router mit 1200 Mbps Geschwindigkeit 1 SIM-Kartenslot EU/US/UK/AU Stecker
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Netzwerktyp LTE Wireless Router Dual-SIM-Kartensteckplatz Robuste drahtlose Konnektivität für Remote-Büro- und Außendienste
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Akkukapazität 2100mAh LTE IoT-Kommunikationsmodul, ideal für Fernüberwachung und -steuerung in Fertigungsprozessen
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
DC 12V1A Stromversorgung 5G WiFi Router Wireless Router Weiß Wireless Abdeckung und schnelle Internetgeschwindigkeiten für Büros bietet
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
| Schnittstelle: | 1 WAN |
1 WAN-Schnittstellen-WLAN-Router mit WPA WPA2 WPA PSK WPA2 PSK WLAN-Sicherheit, der drahtlosen Zugriff und erhöhte Netzwerksicherheit bietet
| Größe: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Typ: | drahtloser Router |
| Garantie: | 1 Jahr |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

