Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Lange Strecken-Hochgeschwindigkeitsdoppelbandrouter mit Hafen LAN RJ11
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Radioapparat-WiFis Volte MiMO 4 Router 802.11ac LTE Außenantenne
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
2.4GHz-2.5GHz Außen-WLAN-Antenne 802.11n mit 20,5 X 2,5 X 2,5 Zoll Abmessungen
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Häfen: | 1x LAN/1x USB |
| Frequenzband: | 800/900/1800/2100/2600 MHz |
MT7628N 12V Gleichspannungs-LTE-Router Spannung mit 802.11a/b/g/n/ac Wireless Standards
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz entriegelte Sim Card Router 300mbps mit Hafen RJ45
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Drahtlose 1200mbps verdoppeln SiM Mobile Router Mobile Hotspot 2400 Mah Battery
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps Doppel-SiM Mobile Router
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
300 Mbit/s 802.11ac / N / G / B / A WLAN-LTE-Router 7,09 x 4,92 x 1,18 Zoll (180 x 125 x 30 mm)
| Betriebstemperatur: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Drahtloser Standard: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Gewicht: | 0,44 lbs (200g) |
Dual-SIM-Mobilrouter mit freigeschalteter WLAN-Frequenz für maximale Netzwerkflexibilität
| WIFI-Frequenz: | xxx |
|---|---|
| Aufladezeit: | 30-60 Minuten |
| Material: | xxx |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

