Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
7.09 X 4.92 X 1.18 In WiFi LTE Router für eine schnelle und sichere Internetverbindung
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Wireless Lte CPE Router mit Hochverstärkung Antenne
| Häufigkeit: | 2,4 GHz 150 Mbit/s |
|---|---|
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
| hohe Gewinnantenne: | Antenne mit langer Reichweite 36 dB |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Abnehmbare Antennen 300mbps Sim Cards WiFi LTE Router-4 mit SMA-Hafen
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
1200mbps drahtloser Router Sim Card Slot des Router-LTE Volte Wifi RJ11
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Tischplatten-hohe Gewinn-Antennen-drahtloser Router LTE-Router Volte 300mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
4 Router Volte 1200mbps der Antennen-LTE drahtloser Router Sim Card Slot CPE LTE
| Hafen: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Unterstützung: | 32users |
Doppelbandaußenantenne-drahtloser Router 300mbps mit Hafen LAN RJ11
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Krisenherd entriegelte Sim Card Router 32 Geräte mit Hafen RJ11
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
| Unterstützung: | 32devices |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

