Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
2 Mbps Übertragungsrate 10 Benutzer Wifi-Austausch Mikrotik Router mit internem Stil
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Abmessungen: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Stil: | Inneres |
2.4GHz 150mbps Außen-WLAN-Antenne mit 1 WAN 4 LAN-Schnittstelle für hohe Anforderungen
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
| hohe Gewinnantenne: | Antenne mit langer Reichweite 36 dB |
Drahtloser Originalhersteller Wifi-Sicherheit WPA WPA2-kompatibles Gerät, das Netzwerkzugang und drahtlose Leistung für kommerzielle Zwecke liefert
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Interner Stil Tragbares WLAN Unterstützt 10 WLAN-Nutzer Sicheren Netzwerkzugang Ideal für die Übertragung vertraulicher Daten
| Abmessungen: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
|---|---|
| Unterstütztes Betriebssystem: | Windows, Mac OS X 10.6 oder höher |
| Schutz: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Unterstützt 10 WLAN-Nutzer Mikrotik Router Bietet Max Download-Geschwindigkeit 150Mbps Entwickelt zur Unterstützung des Internetzugangs in Büros
| LTE-Upload: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Stil: | Intern |
| W-LAN: | Unterstützung von 10 Wifi-Nutzern |
LTE-Upload 150 Mbit/s TUOSHI Industrie-WLAN-Router unterstützt SMS stabile Datenübertragung für Unternehmenssysteme
| Typ: | Kabellos |
|---|---|
| Kompatibilität: | Windows, Mac, IOS, Android |
| SMS: | Unterstützung |
Modem CPE Außen-WLAN-Antenne mit Sim-Kartenslot 20,5 X 2,5 X 2,5 Zoll
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi mit WPA/WPA2-PSK-Sicherheit
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi-Router sicher und zuverlässig mit WPA-PSK/WPA2-PSK-Verschlüsselung
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
WLAN-LTE-Router mit WEP-/TKIP-/AES-Verschlüsselung, Abmessungen 180 x 125 x 30 mm (7,09 x 4,92 x 1,18 Zoll).
| Antenne: | 2 Außenantennen X 5dBi |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

