Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Drahtlose Wifi-Antennen-im Freien lange Strecke 150mbps für Router
| Frequenz: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Hohe Antenne der langen Strecke 36dBi des Gewinnes |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
TUOSHI Fabrik 5G CPE Router WiFi6 Drahtloses Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador Mit Sim-Kartensteckplatz Routeur 4G
| Router: | LTE-VPN-Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 oder höher unterstützt Portable Wifi Modem Max Download Geschwindigkeit 150Mbps verfügbar
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI Hochgeschwindigkeits-Mini-Reise-Router Pocket WiFi-Modem Hotspot mit LAN-Port CE-zertifiziert
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Frequenz-Band-Klasse: | Einzel-Band 2.4G |
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
LTE-Lösung für die industrielle Nutzung im Breitfrequenzband und Betriebstemperatur -20 °C bis 50 °C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x Externe Antennen WLAN-Router mit Unterstützung für PPTP, L2TP und IPSec VPN für sicheren Netzwerkzugang in Unternehmensumgebungen
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
Nicht gesperrter 2,4 GHz/5 GHz Dual-Band-Router DC 12V/1,5A für Anforderungen
| Drahtlose Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
| Lagertemperatur: | -40°C bis +85°C |
Bandbreitenkontrolle LTE-Plattform kompatibel mit Mac OS, die Bandbreitennutzung und konsistente drahtlose Datenübertragung ermöglicht
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
2.4GHz und 5GHz Frequenzband CPE Dual Band Wireless Router 7.87 X 5.51 X 1.18 In Netzwerkleistung Stabile Verbindung
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6 Router Antenne G-/Mmodem-5G 1200Mbps WiFi für das Android - Tablet Doppelband
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
|---|---|
| Benutzer: | 32 |
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

