Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
1 x 10/100 Mbit/s WAN/LAN-Port, LTE-Betriebssystem, kompatibel mit Linux, webbasiertes Management
| Maß: | 7,87 x 5,51 x 1,18 Zoll |
|---|---|
| DHCP: | DHCP-Server/-kunde |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Router Iot LTE 4G VPN drahtloser industrieller Router WiFis Hotpot 802.11b G N
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Indoor-Outdoor-VPN-Router mit webbasiertem PPTP-/L2TP-/IPSec-Management
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
| Antenne: | Außenantennen 2x |
Industrieller Router 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G für Kamera
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrielle männliche Antenne IoT-Router-SMA kompatibel mit drahtlosem zellulärem Zugang LTE
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Standard: | 802b/g/n |
Mac-kompatibel 4G Pocket Wifi Router mit 150 Mbps Geschwindigkeit und Sim-Kart-Kompatibilität
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
Breitband-Hafen Sim Card Router Whites RJ11 der Antennen-5dbi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
Industrielle männliche Antenne IoT-Router-SMA kompatibel mit drahtlosem zellulärem Zugang LTE
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Standard: | 802b/g/n |
Router Volte des Fernsprechruf-LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Router Volte des Auto-LTE 4 externe Geräte WiFi-Antennen-32
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

