Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
2.4G Anschlussstecker Wifi-Verstärker-drahtloser mobiler Netz-Signal-Verstärker
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
Drahtlose Außenantenne Wandsteckdose Wifi-Ergänzungs-2.4G
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
Signal-Verstärker des 1200Mbps Anschlussstecker-WiFi-Ergänzungs-RJ45 mobiler Hafen-4G
| Frequenz: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wandstecker |
Router Wifi-Verstärker der 300Mbps Anschlussstecker-WiFi-Ergänzungs-Hauptgerät-4G
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
2.4G Tuoshi USB Wifi Verstärker der Strecken-Ergänzungs-802.11n 300Mbps Wifi
| Schnittstelle: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (Energie, Systems-Wiederverwendung), SIGNAL |
| Gedächtnis: | 8MB |
Waterpoof 4G LTE CPE-Router-lange Strecken-Datenübertragung im Freien
| Frequenz: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Hohe Antenne der langen Strecke 36dBi des Gewinnes |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
FCC-Wandsteckdose Wifi-Verstärker, mobiler Signal-Verstärker RJ45 4G
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
SMA-Antennen – 2,4 GHz/5 GHz Wireless-Sicherheit, WPA-PSK/WPA2-PSK-Verschlüsselung
| Stromversorgung: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
| Gewicht: | 0.3kg |
4G Netzwerkmodus 4G LTE USB WiFi Modem Wireless 2.4GHz Wireless Geschwindigkeit unterstützt mehrere drahtlose Geräte gleichzeitig
| Netzwerkmodus: | 4g |
|---|---|
| Abmessungen: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Unterstütztes Betriebssystem: | Windows, Mac OS X 10.6 oder höher |
IOS-kompatibel Portable 4G Mobile Hotspot mit WPA WPA2 PSK-Sicherheitsfunktionen mit einem Gewicht von 32 Unzen, die eine schnelle Verbindung gewährleisten
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

