Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Drahtloser Sim Card Cat 6 Router 4G Soems Wifi industrieller CPE mit Außenantenne SMA
| Frequenz: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | LAN 2 |
Drahtloser Sim Card Industrial 4G Außenantenne SMA Router CPE mit Wifi-Verstärker
| Frequenz: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | LAN 2 |
698MHz-960MHz 20W Antenne im Freien externes OMNI Fiberglas-4G LTE Richtungs
| Frequenz: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Widerstand: | 50Ω |
| Polarisation: | Vertikale |
1710MHz-2690MHz 4G G/M Fiberglas des Antennen-SMA N Mann2dbi OMNI
| Frequenz: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Widerstand: | 50Ω |
| Polarisation: | Vertikale |
Magnetische 3dBi 3G 4G LTE Antenne SMA für Router des Handy-Signal-LTE
| Verbindungsstück: | detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Antenne: | 5dBi |
| Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Modem-Router 2 SIM Card Slot AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN |
Router des Modem-4G im Freien mit Außenantenne 802.11a/g/n
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Innen-Router 4G Volte Wifi
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Hochgeschwindigkeitsinnenbenutzer 10Mbps 4G LTE der router-2 Antennen-32
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 2* 3dBi |
Fernsprechruf RJ45 Lan Interface Port 5.8G 4G LTE Router-300Mbps
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

