Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Router 300Mbps 2.4GHz 4G LTE FCC mit 2 hoher Gewinn-Außenantennen
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Entriegelte Doppel-SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 Router FDD TDD Hafen-4G LTE
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Industrieller 4G WiFi Router IEEE 802,11 N VPN L2TP für intelligentes Hauptfernsehen
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrieller drahtloser entriegelter Router 2.4GHz 4G WiFi mit Außenantennen
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer, LAN-Ethernet zu PC/camera |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Modem-Krisenherd-Router 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi für Tablet-Auto-Medien
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
300mbps CAT4 Wifi drahtloser Sim Card Outdoor 4G LTE CPE-Router mit POE-Energie
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
ORANGE Sim Card Wifi 4G LTE Router B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 MTN setzen CPE 300mbps frei
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Fahrzeug Caravan Dual Band Lte Sim 4g Industrieller Mobilfunkrouter Wifi Mobile CPE SMA
| Frequenz: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antenne: | 5+1 SMA-Antennenanschluss |
| Schnittstelle: | 1 WAN + 4 LAN |
Lasts-balancierender Verschiedenartigkeits-Antenne Wifi-Sicherheit LTE TUOSHI industrieller Router-4G CPE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 Gigabitnetz LAN-WAN+3 |
Router-Außenantenne 300mbps CAT 4 4G Wifi mit Sim Card Slot
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Antenne: | 4*5dbi |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

