Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
802.11n Anschlussstecker Wifi-Verstärker, Wifi-Ergänzung Router 2.4G 4G
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G FCC 10 Geräte entriegelte tragbaren Wifi-Router
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
150Mbps 4G multi Sim Wifi Hotspot FCC tragbarer Sim Card Modem
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
32 Hafen-drahtloser Router der Benutzer-4G LTE des Router-300Mbps RJ45 mit Sim Card Slot
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Modem des Auto-4G LTE WiFi des Modem-ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Hohe weibliche 3G 4G LTE ungerichtetantenne des Gewinn-SMA im Freien
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Standard: | 802b/g/n |
4G LTE CPE-Netz-Brücken-im Freien Richtungsplatten-Antenne für Kamera-Haus
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Wifi-Radioapparat Energie 300mbps CAT4 POE Router CPE SimCard 4G LTE im Freien für Kamera-Überwachung
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
| Unterstützung: | SOEM-ODM |
Metalloberteil 32User Wifi industrieller 4G LTE Router Radioapparat-für LKW-Kfz-Steuer-Wohnwagen
| Frequenz: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | LAN 2 |
Drahtloser industrieller wifi 4G Band-Verschluss Simcard LTE Router für ländlichen Kamera ENTFERNTCCTV
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | LAN 2 |
| Eigenschaft: | Band-Verschluss |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

