Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
4G LTE Router CPE CAT4 im Freien mit POE-Adapter
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
beweglicher Krisenherd 150mpbs entriegelte tragbarer 4G Mini Wireless Router
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | JA |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Router-Hauptnetz-Breitband 4G LTE Wifi drahtloser Router-300Mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrielles zelluläres 3G/4G entriegelten drahtlosen Router mit SIM Card Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
32 der Benutzer-2 mobiler WCDMA LTE Radioapparat Antennen-Breitband-4G des Router-ATT T
| Standards und Protokolle: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 2* 3dBi |
Breitband-4G Radioapparat ODM CAT4 300mbps Router-WCDMA LTE für ländliches Gebiet
| Standards und Protokolle: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 2* 3dBi |
Router-WiFi CPE der bewegliche Krisenherd-Unterstützungsdrahtloser 4G LTE mit SIM Card Slot Unlocked
| Benutzer: | 32 Benutzer |
|---|---|
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Material: | Plastikabdeckung |
Weißer Router 4G LTE mit Sim Card WiFi Hospot 1200mbps
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Router WPA2s 1200Mbps WiFi, Router mehrfacher Sim Cards FCC 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
SMA-Antennen-Hafen-entriegelte Doppel-Sim Card Wireless CPE 5.8G 1200Mbps Router 4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Wi-Fi-Übertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

