Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Industrielle mobile Breitbandgeräte des router-4G 32 mit SMA LAN Port
| Eingangsspannung: | 12V |
|---|---|
| Schnittstelle: | LAN 2 |
| Materia: | Stahlabdeckung |
Entriegeln Sie drahtlosen Router 1200mbps, 32 drahtloser Doppelband-4G LTE Router der Benutzer-
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Farbe: | Weiß |
Router-Außenantenne 802,11 4G Wifi mit Hafen des Fernsprechruf-RJ45
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
Drahtloser LTE Router CAT4 4G LTE Router-300Mbps mit Sim Card Slot
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Antenne MT7628N 4G LTE Router-300Mbps 5dbi für 32 Benutzer
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
Tischplatten-drahtloser Doppelbandrouter 4G Volte Wifi der Router-5dbi Antennen-1200Mbps
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Unterstützung: | 32users |
Entriegelter Schlitz 4G LTE Router-300Mbps LAN Port With Sim Card
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Industrielle drahtlose N 4G Lte Antenne 300Mbps Router-RJ45 2
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Mobiler entriegelter SIM 4G Router MIMO Supporteds 2.4GHz
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

