Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Portable 4G Mobile Hotspot mit MTK Chipset für Windows Mac IOS Android Konnektivität und WPA/WPA2 Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Typ: | Wireless |
4G-WLAN-Router 300 Mbit/s Hochgeschwindigkeits-Internetzugangsgerät
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Schnittstelle: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Universal-4G WiFi Router FCC mit Volte, das Hafen RJ45 nennt
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Schnittstelle: | 1 RJ11 Port1 LAN |
drahtloser 4G Wifi Router Volte 300mbps, das RJ45 WAN Port Router nennt
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Schnittstelle: | 1 RJ11 Port1 LAN |
Mini-4G Wifi bewegliche Internetanschlüsse 150Mbps Router-3G 4G LTE Wifi
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
|---|---|
| Internetanschluss: | Reichweiten zu 10 WiFi-Benutzern |
| Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie 2100mAh |
Router CAT4 32User RJ45 Vodafones TTL IMEI drahtloser 4G Wifi Änderungs-300Mbps CPE
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
| Eingangsspannung: | 12V |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE-Router mit WiFi-Geschwindigkeit 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
150 Mbps Enterprise WiFi 4G LTE Drahtloser Router mit SIM-Kartenslot und WPS/Reset Button
| Schaltfläche: | WPS-/Resetknopf |
|---|---|
| Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
Windows-kompatibel 4G LTE-Router 150 Mbps Geschwindigkeit WAN/LAN-Port sicheren CPE-Home-Router
| Brandmauer: | SPI-Brandmauer |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
| Betriebssystemkompatibilität: | Windows, Mac OS, Linux |
32 Haushalt RJ45 LAN Interface der Gerät-4G LTE des Router-300Mbps
| Schnittstelle: | 2 LAN Port /1 WAN Port |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 2* 3dBi |
| Chipset: | MTK7628NN |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

