Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
drahtloser Breitbandrouter 2.4G 1200Mbps WiFi Router-CAT4 4G
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Farbe: | Weiß |
Drahtloser Hafen LTE-Router Volte RJ45 Wifi-Router 4G LTE 300mbps
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Schnittstelle: | 1 RJ11 Port1 LAN |
32 Router Volte RJ45 der Benutzer-LTE drahtloser N 4G LTE Router Hafen-
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac /b/g/n |
| Unterstützung: | 32users |
2 industrielle Antennen LAN 4G LTE Router-5dBi mit Hafen SMA RJ45
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Soem 4G Doppel-SIM WiFi Router Support Voice, der Innenministerium fordert
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Doppelband-4G LTE WIFI Router Soems CAT4 CAT6 32 Benutzer-setzen Verschluss CPE des Band-1200mbps frei
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Geschwindigkeit: | 1200Mbps |
Wifi Änderung IMEI TTL Router CPE 4G LTE WIFI entriegeln 300mbps für Überwachungskamera
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Doppel-Tasche Sim Cards SMS WPS Wifi-Router 4G LTE mit Batterie
| Übertragungsrate 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Verschlüsselungs-Art: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN |
Indoor 4g Wifi Antenne -40°C bis 80°C Vswr ≤1,5 für Ihre kostengünstigen Lösungen
| Impedanz: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisierung: | Vertikal |
Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G Modem WiFi Router mit SIM-Kartenslot
| Betriebstemperatur: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg (600 g) |
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

