Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi-SIM-Karten-Bonding-Router Wireless WIFI
| Frequenzbandklasse: | Dualband (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
Blauer Router WiFis LTE Router-802.11b/g/n 4G LTE mit Sim Card Slot
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
industrieller Router 1200mbps 4G LTE, Hafen FCC Sim Based Router With Lan
| Netz: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Stahlabdeckung |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT entsperrter Dual-SIM-Karten-Router tragbar
| Unterstützte Wi-Fi-Frequenz: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
4g LTE OpenWRT entsperrter Dual-SIM-Karten-Router mit Carrier-Aggregation
| W-lan: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
Universelles tragbares 4G WLAN-Modem Schnelle Aufladung 51,0 Mbps Maximale Downloadgeschwindigkeit 150 Mbps
| Typ: | Wireless |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
4G LTE Industrierouter 300 Mbit/s 2X 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports
| Größe: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Feuchtigkeit: | 10%~90% (kondensationsfrei) |
| Leistungsaufnahme: | 10W |
Hochgeschwindigkeitsmodem 4G LTE USB WiFi mit 2 Mbps Übertragungsrate für das Internet
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Stil: | Inneres |
| Schutz: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
10 Nutzer-WiFi-Austausch 4G LTE USB-WiFi-Modem mit interner Antenne WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2-Schutz
| Antenne: | Inneres |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 2Mbps |
| Schnittstelle: | USB 2.0 |
Kleiner 4G LTE-Industrie-Router mit 2 X-Atenne für Mac OS
| Gewicht: | 00,3 kg |
|---|---|
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
| Schnittstelle: | 2 Häfen X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

