Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Bleiben Sie überall verbunden mit 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload und WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Frequenzband: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Kategorie 4, Downlink/Uplink bis zu 150Mbps/50Mbps |
Originalherstellung Portable 4G Mobile Hotspot Sim Card Unterstützung 3,2 Unzen
| Anwendung: | Außen |
|---|---|
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
3.2 Unzen Portable 4G Mobile Hotspot mit 150Mbps LTE-Upload und SMS-Unterstützung
| SMS: | Unterstützung |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Windows, Mac, IOS, Android |
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
Nicht kondensierender 4G-LTE-Industrierouter mit 1 x SIM-Kartensteckplatz, 10 % – 90 % Luftfeuchtigkeit
| Antenne: | Außenantenne mit 2 X |
|---|---|
| Datenrate: | 300 Mbps |
| Schnittstelle: | 2 Häfen X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Temperaturbeständiger 4G LTE Industrie-Router 300 Mbps Datenrate DC 12V/1.5A Stromversorgung
| Stromverbrauch: | 10 W |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10%~90% (kondensationsfrei) |
| Frequenzband: | 2.4 GHz/5 GHz |
Anpassbare Router Katze Tasche drahtlose WLAN Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Batterie Antenne Access Point 4G Router
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Typ: | Wireless |
2.4G Single-Band Wireless Router Originalhersteller mit WPA/WPA2-PSK Sicherheit
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
|---|---|
| Typ: | Wireless |
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
Leichtgewichtige 4g Mini Mi-Fi WEP-Sicherheitsfunktionen und 3,2 Unzen Portable
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Unterstützungen WDS: | - Nein. |
| Gewicht: | 3,2 Unzen |
LTE 4G Wireless Router Power Bank Taschen 4G Wifi Modem mit Sim Card Slot
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| SMS: | Unterstützung |
| Lte Hochladen: | 150Mbps |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung Hochleistung
| Stromversorgung: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Frequenzband: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

