Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Router des weißer mobiler WiFis LTE Router-Zweifrequenz Band-4G LTE mit Batterie
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Haupt-Router 300Mbps 4G LTE entriegelte Außenantennen 4x5dBi
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
CER 4G LTE drahtloser Router Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
32 interne Innenantenne LAN WAN Port des Gerät-4G LTE des Router-300Mbps
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
Antennen-Modem-Router Sim Card Slot 2.4Ghz 4G LTE industrieller Router-4
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
industrieller Router 300mbps 4G LTE, 32 Router der Benutzer-4G mit Lan Port
| Benutzer: | 32 Benutzer |
|---|---|
| Schnittstelle: | 2 Lan Port |
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Tragbares Wifi tragbares Gerät 4G LTE des Router-150Mbps Krisenherd-4G im Freien
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
Außenantenne 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Auto-tragbarer 4G beweglicher Krisenherd schwarzer Sim Card Portable Wifi Router
| Benutzer: | 32 Benutzer |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps entriegelte industriellen Router 4G mit Außenantenne
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

