Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
FIBERGLAS G/M 3G 4G Lte n-Mannomni Richtungsantenne 1710MHz-2690MHz 20W
| Frequenz: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Widerstand: | 50Ω |
| Polarisation: | Vertikale |
Batterie CPE 4G LTE Radioapparat 4X4 MIMO Cat 6 Router-1200Mbps Volte TR069 CA
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN |
Auto tragbarer drahtloser Wifi-Router 300mbps 4g industriell mit Außenantenne SMA
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | LAN 2 |
| Eigenschaft: | Band-Verschluss |
Antenne im Freien Sma externes magnetisches 3dBi 3G 4G LTE für Signal-Zusatzrouter
| Verbindungsstück: | detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Antenne: | 5dBi |
| Kabellänge: | 1.5m/3m/5m |
Doppel-Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi Router Cat6 mit Antenne Sim Card Slots SMA
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN |
4G-WLAN-CPE-Router für den Innenbereich, kabelloses Lte-Modem-CPE mit SIM-Kartensteckplatz und Verschlüsselungsrouter
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
LT-310B Dual-SiM-Mobilrouter für geschäftliche Hochgeschwindigkeits-4G-LTE-Netzwerkverbindungen
| Batteriekapazität: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Netzart: | xxx |
| Größe: | xxx |
2.4Ghz 4G LTE CPE-Router im Freien, drahtloser 802.11a Zugangspunkt-Router
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
Drahtloses mobiles Wifi Modem SMA-Hafen-Smarts Lte der Router-4 Antennen-4G LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Laptop-tragbarer 4G beweglicher Krisenherd APN mit Sim Card Slot
| Batterie: | 2400mAh |
|---|---|
| LTE-Download: | 100Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 50Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

