Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
8h 150mbps Innenrouter des drahtloser Router-mobiler Krisenherd-4G LTE
| Bereitschafts: | 8 Stunde |
|---|---|
| LTE-Download: | 100Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 50Mbps |
CER 4G USB Wifi Modem entriegelte Sim Card Modem Router
| Farbe: | white&red |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
Ergänzungs-Antenne im Freien 3km 2.4G WiFi für Überwachungskamera
| Frequenz: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Hohe Antenne der langen Strecke 36dBi des Gewinnes |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
CPE 100Mbps im Freien mit Sim Slot WPA CPE 4G Sim Router
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
2 Signal-Verstärker Antennen-Anschlussstecker-WiFi-Ergänzungs-1200mbps 4G LTE
| Frequenz: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wandstecker |
Innen-des Router-4G lange Strecke Wifi-Verstärker Signal-des Verstärker300mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
Tragbares Modem 150Mbps Sim Card Modem Router 4G LTE USB WiFi
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Drahtloser Verstärker wifi Ergänzung des Langstrecken- Signalverstärkerrouters der Strecke Doppelband-2.4G 5.8G
| Frequenz: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wand-Stecker |
ATT T mobile B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router Antenne CPE SMA industriell
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Router CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

