Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
TUOSHI entriegeln router-Bus RV-Wohnmobil-Netz-Radioapparat 4G 5G Breitband
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Modem-WiFis 6 TUOSHI 5G Router NR NSA/SA drahtlose CPE-Stimme Volte Gigabit Ethernet 4G
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Wasserdichter örtlich festgelegter Berg-Mimo Panel External Antenna High-Gewinn 3G 4G LTE 698MHz
| Frequenzbereich: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Gewinn: | 11dbi |
| Richtung: | Richtungsplatte |
ODM entriegeln Doppelband-1200mbps 5.8G 2.4GHz drahtlose Änderung CPE TTL IMEI Router 4g Lte Wifi für Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
1200 Mbit / s Cat4 Wireless Sim-Karte entriegelter industrieller WLAN-Router mit Metallgehäuse
| W-LAN: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1200 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 1 WAN + 4 LAN |
Taschen-WiFi-Router 4G LTE entriegelte drahtloses Modem mit Sim Battery
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Industrieller Doppelband-5G Router RV 1200Mbps drahtloses 3G 4G Wifi mit Sim Card
| Netz: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Stahlabdeckungs-/Metallfall |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
tragbarer Reise-WiFis der Taschen-150Mbps beweglicher entriegelter drahtloser Router Krisenherd
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G CPE Router Slot SIM-Karten portabel universell 3 WAN Port drahtloses Modem 2.4G Wi-Fi Brandmauer Heimgebrauch auf dem freien Boden
| WLAN: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
| Netzwerk: | 4G/3G/2G |
Ohne Kabel Wifi 4G LTE-Router Mod Router mit SIM-Karte-Slot Router
| WLAN: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
| Netzwerk: | 4G/3G/2G |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

