Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Doppelband-Router-Mikroprogrammaufstellungs-Wan Failover 4g Lte 1200mbps ATT T-Mobile Simcard drahtloser Wifi CPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Router TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 mit Geräten Gigabit Ethernet-Abdeckungs-3000sqft 64
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Doppelband-WiFi Sim Router For Home And Radioapparat TUOSHI 5G 4G LTE Geschäfts-AX1800
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Hersteller hat das Modem 150 Mbps 4G freigeschaltet.
| Netzwerk: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Plastikabdeckung |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 SIM-Kartensteckplatz |
150Mbps 4G LTE USB WLAN-Modem mit interner Antenne, USB 2.0 Schnittstelle, Schneller drahtloser Internetzugang
| Unterstütztes Betriebssystem: | Windows, Mac OS X 10.6 oder höher |
|---|---|
| Drahtlose Geschwindigkeit: | 2,4 GHz |
| Antenne: | Intern |
4G LTE Outdoor CPE-Router mit doppelter externer Antenne und Gleichspannung 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4G Single Band Portable 4G Mobile Hotspot mit WPA-WPA2-WLAN-Sicherheit und 150 Mbps LTE-Upload-Geschwindigkeit für drahtlose Kommunikation
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
WEP-Sicherheitsfunktionen integriertes 4G Mini Mi-Fi Wireless Hotspot-Gerät, das eine sichere drahtlose Internetverbindung bereitstellt
| Unterstützt WDS: | NEIN |
|---|---|
| Wifi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Anwendung: | Im Freien |
150 Mbps Geschwindigkeit 4G LTE-Router 300 Mbps mit SPI-Firewall DHCP-Server-Client, der eine sichere und stabile Internetverbindung bietet
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
2,4-GHz-/5-GHz-WLAN-LTE-Router, 0,44 Pfund (200 g) Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung
| Produktbezeichnung: | Router WiFis LTE |
|---|---|
| Maß: | 7,09 x 4,92 x 1,18 in (180 x 125 x 30mm) |
| Antenne: | 2 Außenantennen X 5dBi |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

