Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Antenne Volte 2 Router CAT4 LTE Wifi-Router mit RJ45 Hafen Sim Card Slot
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
abnehmbare Außenantennen 2.4GHz WiFi LTE Router-4 mit Sim Card Slot
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Router im Freien Volte RJ11 LTE, das mit beweglichem Krisenherd nennt
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Wireless LTE 4G Router mit externen Antennen (unterstützt bis zu 32 Geräte)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Drahtlose industrielle abnehmbarer Hafen WiFis LTE der Router-4 Antennen-RJ45
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Router Volte MTK-Chipset-LTE mit RJ11 hohen Gewinn-Antennen des Hafen-4x5dbi
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Farbe: | Weiß |
Auto-Router 300mbps Doppelband
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
RJ11 Stimme Volte verdoppeln Sim Wireless, den CPE Router 4G LTE Wifi mit Batterie entriegelte
| Wi-Fi-Übertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
2100mAh Batterie Doppel-SiM Mobile Router 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Tragbarer drahtloser Router 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G mit SIM Card Slot
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | JA |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

