Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Router-Adapter-Energie-Bank 150Mbps CAT4 drahtlose USB Wifi
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
Modem 50Mbps Wifi mit Sim Card Slot USB entriegelte mobiles Breitbandmodem
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
Tragbarer Mini-USB WiFi Adapter 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/Vista/Mac OS |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Mobiles drahtloses Tasche 150Mbps Wifi-Router-Netz-Adapter-Verstärker
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
Voller Gigabit-Router 2.4GHz 5G 1800Mbps multi Mimo Wi-Fi TUOSHI Ax1800 6 802.11ax
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Router-Last balancierendes 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet der Doppelflachbaugruppen-/SIM LTE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 Gigabitnetz LAN-WAN+3 |
Hochgeschwindigkeits-LTE-Router mit 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200 Mbps 2.4Ghz/5.8Ghz WLAN mit einer SIM Mt7628n Chipset Sim Card Router
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Betriebssystemausgestatteter Dual-SIM-Mobilrouter LT 310B Robuster drahtloser Internetzugang für Industrie und Gewerbe
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Router 2.4GHz WAN LANs 802.11ax Wifi 6 errichtet in der Brandmauer
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

