Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ 4g ] Spiel 479 produits.
Router WiFis LTE im Freien
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Gerichtete drahtlose Platten-Antenne 150mbps des Laptop-2.4Ghz
| Hohe Gewinn-Antenne: | Antenne der langen Strecke 36dBi |
|---|---|
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Außenantennen Sim Card Modem Routers ROHS 4 der Schnittstellen-RJ11
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
LTE Wifi Router-im Freien Außenantenne drahtloses 2.4GHz Soems
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Unterstützung: | SOEM-ODM |
| Chipset: | MTK7628NN |
Wandsteckdose 1200mbps Wifi-Verstärker
| Frequenz: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wandstecker |
Doppelband-Wifi Verstärker ROHS-Anschlussstecker-WiFi-Ergänzungs-1200mbps
| Frequenz: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
| Art: | Wandstecker |
Handy Mini Long Range Wifi Extenders 802.11n Wifi-Signal-Verstärker
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
Strecken-Ergänzung 802.11n USB WiFi tragbares Wifi-Verstärker mit USB-Port
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
| Gedächtnis: | 8MB |
ROHS USB WiFi Ausgangsdrahtloser Signal-Verstärker der Strecken-Ergänzungs-2.4GHz
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
|---|---|
| Gedächtnis: | 8MB |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
300mbps USB trieb Wifi-Ergänzungs-weißen Hauptnetz-Signal-Verstärker an
| Frequenz: | 300Mbps 2.4GHz |
|---|---|
| Gedächtnis: | 8MB |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

