Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Entriegelter mobiler WiFi Router 3G 4G Cat4 mit Geschwindigkeit des Download-150Mbps
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
beweglicher Krisenherd 150mpbs entriegelte tragbarer 4G Mini Wireless Router
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | JA |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Soem 4G Doppel-SIM WiFi Router Support Voice, der Innenministerium fordert
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Geschwindigkeit 300 Mbps Übertragungsrate 5G Outdoor CPE IPv4/IPv6 Netzwerkprotokolle 5G LTE Router stabile Verbindung
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
1200 Mbit / s Cat4 Wireless Sim-Karte entriegelter industrieller WLAN-Router mit Metallgehäuse
| W-LAN: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1200 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 1 WAN + 4 LAN |
Drahtloser zellulärer Router Dual Sims 4G LTE mit abnehmbaren Antennen versehen Verschluss VPN mit einem Band
| Frequenzbandklasse: | 2,4 GHz +5 GHz, 64 Benutzer |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Hafen: | 2WAN (1000 Mbit/s) + 3LAN (1000 Mbit/s) |
Dual-SIM-Mobilrouter mit freigeschalteter WLAN-Frequenz für maximale Netzwerkflexibilität
| WIFI-Frequenz: | xxx |
|---|---|
| Aufladezeit: | 30-60 Minuten |
| Material: | xxx |
Wifi-Router 150Mbps Doppel-SiM Mobile Router Unlocked Modem Tasche 4G LTE
| Wi-Fi-Übertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
Radioapparat des Router-1200mbps Doppelband-5G mobiler WCDMA LTE FDD TDD Wifi ATT T
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
|---|---|
| Benutzer: | 32 |
| Farbe: | weiß |
Maschenrouter 6 Gewinnes 5g WiFi CPE 5dBi hohes Doppelband-LTE Modem Antennen-1200Mbps
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
|---|---|
| Benutzer: | 32 |
| Farbe: | weiß |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

