Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Wifi-Router Band 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
Außenantenne 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Router 4G LTE FDD 2 Wohnwagen Motorhome RV drahtloses LAN RJ45 industrielles tragbares
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4Ghz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Wifi-Router-Ersatzbatterie Radioapparat 4G LTE beweglicher WiFi Krisenherd entriegelte
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150Mbps |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G WLAN-Router Drahtlose Sicherheit für Heim- und Büronetzwerke
| Gewicht: | 300g |
|---|---|
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Farbe: | weiß |
DC 12V / 1A 5G WLAN-Router 2 externe Antennen 2,4GHz / 5GHz
| Übertragungsrate: | 300Mbps |
|---|---|
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
| Gewicht: | 300g |
DC 12V/1A-Verschlüsselungsrouter mit WEP/TKIP/AES-Verschlüsselung
| Name: | Router 5G WiFi |
|---|---|
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Größe: | 190 x 125 x 30mm |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung Hochleistung
| Stromversorgung: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Frequenzband: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
Nicht gesperrter 2,4 GHz/5 GHz Dual-Band-Router DC 12V/1,5A für Anforderungen
| Drahtlose Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | industrieller Router 4G LTE |
| Lagertemperatur: | -40°C bis +85°C |
Hochgeschwindigkeits- Innen- Router 1200mbps Doppelband-Sim Card Router LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

