Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Wasserdichter 4G LTE mobiler Router Soems im Freien mit Adapter 48V POE
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Router-Hauptnetz-Breitband 4G LTE Wifi drahtloser Router-300Mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Krisenherd-Router Wifi-Tasche Universel 150mbps drahtlose 4g Lte mobile
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modemfunktion: | ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
300Mbps Stimme Volte nennen offenen Vpn-Router Cat4 drahtloses Modem CPE LTE für Fahrzeug
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Drahtlose Last SMSs WPS, die Doppelsim-karten-Taschen-Krisenherd lte 4g mobilen wifi Router balanciert
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Übertragungsrate 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps drahtloser Grad-Sim Cards 3g 4g 5g Wifi CPE industrieller Doppelbandrouter
| Netz: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Metallabdeckung |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
Taschen-WiFi-Router 4G LTE entriegelte drahtloses Modem mit Sim Battery
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Flexible Verbindungsoptionen 4G LTE Outdoor CPE Router mit SIM-Kartenslot
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI Fabrik 5G CPE Router WiFi6 Drahtloses Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador Mit Sim-Kartensteckplatz Routeur 4G
| Router: | LTE-VPN-Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
4G LTE Router CPE CAT4 im Freien mit POE-Adapter
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

