Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
2.4GHz 150mbps Außen-WLAN-Antenne mit 1 WAN 4 LAN-Schnittstelle für hohe Anforderungen
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
| hohe Gewinnantenne: | Antenne mit langer Reichweite 36 dB |
Doppel-Tasche Sim Cards SMS WPS Wifi-Router 4G LTE mit Batterie
| Übertragungsrate 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Verschlüsselungs-Art: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Außen-WLAN-Antenne mit Sim-Kartenslot 20,5 X 2,5 X 2,5 Zoll
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
entriegeln industrieller Router Cat4 32User 300mbps 4G zellulärer CPE drahtloses Wifi
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
entriegelter drahtloser Internet-Router 4G LTE beweglicher WiFi Krisenherd mit SIM Card Slot
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Wireless Lte CPE Router mit Hochverstärkung Antenne
| Häufigkeit: | 2,4 GHz 150 Mbit/s |
|---|---|
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
| hohe Gewinnantenne: | Antenne mit langer Reichweite 36 dB |
DC 12V 1A Netzteil für 5G WLAN-Router mit 600 Mbit/s Übertragungsrate und 2 externen Antennen für Datenübertragung
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Gewicht: | 1 kg |
| Antenne: | 2 externe Antennen |
Indoor 4g Wifi Antenne -40°C bis 80°C Vswr ≤1,5 für Ihre kostengünstigen Lösungen
| Impedanz: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisierung: | Vertikal |
Drahtloses 4G USB WiFi Modem Modul des G-/Mdongle-Stock-LTE zelluläre SMS-Daten
| Produkt-Status: | Auf Lager |
|---|---|
| Art: | Intern |
| Art: | Radioapparat |
2.4GHz-2.5GHz Außen-WLAN-Antenne 802.11n mit 20,5 X 2,5 X 2,5 Zoll Abmessungen
| Inhalt der Packung: | 1 X Außen-WLAN-Antenne |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

