Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Router 300mbps 4G mit Schnittstelle Sim Slot External Antennas RJ45
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Kundengebundenes 150Mbps Doppel-SiM Mobile Router Connect Up zu 8 Geräten
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Wifi Änderung IMEI TTL Router CPE 4G LTE WIFI entriegeln 300mbps für Überwachungskamera
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Router CAT4 32User RJ45 Vodafones TTL IMEI drahtloser 4G Wifi Änderungs-300Mbps CPE
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
| Eingangsspannung: | 12V |
Industrieller Router-Radioapparat MT7628N 3G 4G LTE für die Überwachung des Netzes
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
300Mbps entriegelte industriellen Router 4G mit Außenantenne
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Auto-Router 300mbps Doppelband
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
LT-310B Dual-SiM-Mobilrouter für geschäftliche Hochgeschwindigkeits-4G-LTE-Netzwerkverbindungen
| Batteriekapazität: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Netzart: | xxx |
| Größe: | xxx |
Entriegeln Sie den 4 Antennen-drahtlosen Router
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Krisenherd entriegelte Sim Card Router 32 Geräte mit Hafen RJ11
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
| Unterstützung: | 32devices |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

