Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
32 interne Innenantenne LAN WAN Port des Gerät-4G LTE des Router-300Mbps
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
drahtloser Wifi Modem-Router 802g, abnehmbarer Antenne 2.4GHz Wifi-Router
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Benutzer: | 32 Benutzer |
Batterie CPE 4G LTE Radioapparat 4X4 MIMO Cat 6 Router-1200Mbps Volte TR069 CA
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi Router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router der Antennen-LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Router-Last balancierendes 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet der Doppelflachbaugruppen-/SIM LTE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 Gigabitnetz LAN-WAN+3 |
Router-Last balancierendes 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet der Doppelflachbaugruppen-/SIM LTE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 Gigabitnetz LAN-WAN+3 |
4G-WLAN-CPE-Router für den Innenbereich, kabelloses Lte-Modem-CPE mit SIM-Kartensteckplatz und Verschlüsselungsrouter
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Tuoshi produziert 5G WiFi CPE-Router mit WEP TKIP AES-Verschlüsselung für sichere Datenübertragung von 300 Mbps
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 5G |
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
CPE Masche 32User Cat4 entriegeln drahtlosen Breitband-4G Router Wifi LTE FDD TDD
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Entriegeln Sie Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps mit Lan Port
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

