Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Antenne Volte 2 Router CAT4 LTE Wifi-Router mit RJ45 Hafen Sim Card Slot
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
Haupt-drahtloser N Router LTE-Router Volte MT7628N Chipset-300mbps
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Farbe: | Weiß |
Router Volte 300mbps LTE mit 4 Hafen der Außenantenne-RJ11
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| Farbe: | Weiß |
Wifi-Radioapparat Energie 300mbps CAT4 POE Router CPE SimCard 4G LTE im Freien für Kamera-Überwachung
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
| Unterstützung: | SOEM-ODM |
Wasserdichter POE-Energie Wifi-Radioapparat Router CPE SimCard Ethernet-Anschluss-4G LTE im Freien für CCTV ländlich
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
Doppelband-Wifi 4g Lte Router-Gigabit-drahtloser Internet CPE AC1200 für Haupt-VPN-Server
| Antenne: | 6 * 5dBi-Antennen |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Wireless-Benutzer |
| Frequenzband: | Dualband 2,4 GHz 5,8 GHz |
Entriegeln Sie tragbaren Router 300Mbps 4G LTE mit RJ45 Lan Port
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
Router Volte des Fernsprechruf-LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
300mbps Doppel-SiM Mobile Router, 32 Taschen-Router der Benutzer-4G Wifi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Doppelband-WiFi Sim Router For Home And Radioapparat TUOSHI 5G 4G LTE Geschäfts-AX1800
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

