Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Doppel-SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps VOIP CPE mit Batterie
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Bandunterstützung: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Router NR WiFis 6 des Modem-5G NSA/SA drahtlose CPE-Stimme Volte Gigabit Ethernet
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem-WiFis 6 TUOSHI 5G Router NR NSA/SA drahtlose CPE-Stimme Volte Gigabit Ethernet 4G
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Innen-LTE-Router mit Antennen Sim Slots 1200mbps 5dBi
| Standard: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Eingangsspannung: | 12V |
Router TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 mit Geräten Gigabit Ethernet-Abdeckungs-3000sqft 64
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
8h 150mbps Innenrouter des drahtloser Router-mobiler Krisenherd-4G LTE
| Bereitschafts: | 8 Stunde |
|---|---|
| LTE-Download: | 100Mbps |
| LTE-Antriebskraft: | 50Mbps |
WiFi entriegelte drahtloser 300Mbps LAN WAN Ethernet Router CPE 4G LTE Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Antenne Wifi drahtloses LTE FCC-Katzen-4 der Router-geringen Energie 4g Modem mit Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Drahtloser LTE Router CAT4 4G LTE Router-300Mbps mit Sim Card Slot
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Industrielle drahtlose N 4G Lte Antenne 300Mbps Router-RJ45 2
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

