Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G Modem WiFi Router mit SIM-Kartenslot
| Betriebstemperatur: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg (600 g) |
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
150 Mbps Enterprise WiFi 4G LTE Drahtloser Router mit SIM-Kartenslot und WPS/Reset Button
| Schaltfläche: | WPS-/Resetknopf |
|---|---|
| Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
Änderungs-Universalität CPE IMEI Router LTE 300mbps 4G entriegeln industrielle drahtloses
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 Mbps Geschwindigkeit 4G LTE Wireless Router mit SPI Firewall und Easy Wifi Network Management
| Netzstandard: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Sicherheit: | WPA-PSK/WPA2-PSK Verschlüsselung |
TUOSHI entriegeln router-Bus RV-Wohnmobil-Netz-Radioapparat 4G 5G Breitband
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Leistungsstarker 5G WiFi-Router 1Kg 190 X 125 X 30mm für drahtlose Verbindung
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Schnelle und stabile Verbindung Hochgeschwindigkeitsrouter mit 2 externen Antennen 190 X 125 X 30 mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Outdoor Home LTE Wireless Router 150 Mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G mit Sim Card Slot
| Antenne: | 2 Außenantennen X 5dBi |
|---|---|
| Schnittstelle: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
| LED-Indikator: | Energie, WAN, LAN, WLAN, Signal-Stärke |
Zuverlässiger drahtloser 4G LTE-Outdoor-CPE-Router mit WiFi-Reichweite von 300 m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x SIM-Kartenslot 4G LTE Outdoor CPE-Router für zuverlässige Outdoor-Verbindungen
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

