Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
TUOSHI 5G WiFi 6 Draht-Ethernet LAN Dual SIM des Mobile-Krisenherd-Router-100/1000mbps
| Max. LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
DC 12V1A Stromversorgung 5G WiFi Router Wireless Router Weiß Wireless Abdeckung und schnelle Internetgeschwindigkeiten für Büros bietet
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 600 Mbit/s |
| Schnittstelle: | 1 WAN |
5G-Wi-Fi-Router mit WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK und 1 WAN 4 LAN-Schnittstelle
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 externe Antennen Wireless Router für schnelle Datenübertragung und sichere Verbindung
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
CER 4G USB Wifi Modem entriegelte Sim Card Modem Router
| Farbe: | white&red |
|---|---|
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
1200mbps 4G Sim Card Router
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Eingangsspannung: | 12V |
Entriegelter Router Sim Wireless CPE 4g 5g Wifi mit Antennen-Batterie im Freien
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Produktname: | wirelss 4g wifi Router mit sim, Antenne im Freien, Batterie |
| Häfen: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN, Schlitz der SIM-Karte 2 |
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G ROHS 10 Benutzer tragbarer Sim Card Router
| Custmoized: | Logo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Benutzer: | 10 Benutzer |
Hochgeschwindigkeitsmodem 4G LTE USB WiFi mit 2 Mbps Übertragungsrate für das Internet
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Stil: | Inneres |
| Schutz: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

