Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Mac OS X 10.6 oder höher unterstützt Portable Wifi Modem Max Download Geschwindigkeit 150Mbps verfügbar
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 Nutzer-WiFi-Austausch 4G LTE USB-WiFi-Modem mit interner Antenne WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2-Schutz
| Antenne: | Inneres |
|---|---|
| Übertragungsrate: | 2Mbps |
| Schnittstelle: | USB 2.0 |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi-Router sicher und zuverlässig mit WPA-PSK/WPA2-PSK-Verschlüsselung
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Drahtloser 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router CPE für LED-Indikatoranzeige
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
LTE-Lösung für die industrielle Nutzung im Breitfrequenzband und Betriebstemperatur -20 °C bis 50 °C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Antenne CPE FDD TDD 4G der Katzen-4 Modul des Modem-drahtloses Router-LTE Wifi mit Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Tuoshi Factory 5G LTE CPE mit doppelter 2.4GHz/5GHz Frequenz 300Mbps Übertragungsrate und sicherem WPA/WPA2 Wireless
| Größe: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Name: | Router 5G WiFi |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE-Router mit Netzwerkprotokollen IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antennen-Modem-Router Sim Card Slot 2.4Ghz 4G LTE industrieller Router-4
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

