Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
2.4GHz LTE-Router mit 1200 Mbps Geschwindigkeit 1 SIM-Kartenslot EU/US/UK/AU Stecker
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Wifi Antennen SMA abnehmbarer CPE Doppel-Sim Modem Router Unlock 4g drahtloses LTE 150mbps
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | 4G 1T2R MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Schnittstelle: | 1 USB+1 LAN |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Typ des Steckers: | N-Typ weiblich |
Tragbarer 4G beweglicher Krisenherd Mini CATs 4 LTE FDD TDD WCDMA Universal-4g Lte
| Maximum LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modemfunktion: | ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Krisenherd-Router der Taschen-150Mbps USB, mobiles Modem SMS Sim Card 4G LTE USB WiFi
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Schnittstelle: | USB2.0 |
| Maßgeschneidert: | Logo |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT entsperrter Dual-SIM-Karten-Router tragbar
| Unterstützte Wi-Fi-Frequenz: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
4G LTE-Router mit Single-SIM-Kartenslot für nahtlose Verbindung
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200 Mbps Dual-Band Wi-Fi-SIM-Kartenslot LTE-Router mit 12V DC/1A-Stromversorgung und WPS-Taste
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
300 Mbit/s drahtlose Netzwerkschnittstelle für den Innen- und Außenbereich, 1 x 10/100 Mbit/s WAN/LAN-Port, 2 x externe Antennen
| Maß: | 7,87 x 5,51 x 1,18 Zoll |
|---|---|
| Frequenz-Band: | 2.4GHz u. 5GHz |
| QoS: | Bandbreiten-Steuerung |
Plug and Play LTE-Router mit 1 RJ11-Anschluss und externer Antenne
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

