Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Entriegelter Krisenherd-WiFi-Router 4G LTE CAT4 mit Außenantennen RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Rj11 Lasts-balancierendes Router 300Mbps Wifi des Hafen-4G Modem CPE Lte FDD TDD für Busse
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi (faltbar) |
| Eingangsspannung: | 12V 1A |
Krisenherd-Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 Wifi-Taschen-4G LTE
| Wi-Fi stützte Frequenz: | 2.4G |
|---|---|
| Übertragungsrate 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Verschlüsselungs-Art: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5G-Hochgeschwindigkeitsrouter Weißes drahtloses Netzwerkgerät Gigabit-Ethernet-Ports Konnektivität für Unternehmensnetzwerklösungen
| Stromversorgung: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Frequenz: | 2,4 GHz/5 GHz |
| Schnittstelle: | 1 WAN |
Geräte der Krisenherd Wifi-Router-4G LTE 300mbps Detachble Außenantenne-32
| Materia: | Stahlabdeckung |
|---|---|
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
2 industrielle Antennen LAN 4G LTE Router-5dBi mit Hafen SMA RJ45
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Standard: | 802b/g/n/ac |
Industrieller drahtloser entriegelter Router 2.4GHz 4G WiFi mit Außenantennen
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer, LAN-Ethernet zu PC/camera |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Wifi mobiler Taschen-Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 des Krisenherd-Modem-4G LTE
| Übertragungsrate 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Frequenzband 4G LTE CPE-Router drahtlos mit SIM-Kartenslot
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Hochgeschwindigkeits-LTE-Router mit 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

