Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Mini-4G Wifi bewegliche Internetanschlüsse 150Mbps Router-3G 4G LTE Wifi
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
|---|---|
| Internetanschluss: | Reichweiten zu 10 WiFi-Benutzern |
| Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie 2100mAh |
SMA 8 Antenne CPE Multi Sim Karte 4g Lte Modem Router Dualband WAN LAN 1Gbps
| Frequenzbandklasse: | 2,4 GHz +5 GHz, 64 Benutzer |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1000 Mbit/s) + 3LAN (1000 Mbit/s) |
B1 / Entriegelter drahtloser Router B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE beweglicher WiFi Krisenherd
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN / 1x LAN / 1x USB-Ports 4G LTE Wireless Router zur Revolution Ihres Netzwerks
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Innen-Wifi-Router 4G LTE 300mbps mit hoher Antenne des Gewinn-5dbi
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
Tragbarer drahtloser Router 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G mit SIM Card Slot
| Max. LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | JA |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Entriegelter Modem-Router 4G LTE mit Doppel-SIM Card Slot Detachable Cellular-Antennen
| 2 Antennen: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Doppel-sim mobiler tragbarer wirelss 4g wifi Router |
| Schlitze: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN, Schlitz der SIM-Karte 2 |
Lasts-balancierender Verschiedenartigkeits-Antenne Wifi-Sicherheit LTE TUOSHI industrieller Router-4G CPE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 Gigabitnetz LAN-WAN+3 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz entriegelte Sim Card Router 300mbps mit Hafen RJ45
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Eingangsspannung: | 12V |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

