Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi-SIM-Karten-Bonding-Router Wireless WIFI
| Frequenzbandklasse: | Dualband (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
Weißer 5G-WLAN-Router 1 WAN + 4 LAN für Heimnetzwerk
| Art: | drahtloser Router |
|---|---|
| Name: | Router 5G WiFi |
| Gewicht: | 300g |
Staubdichter 4G LTE CPE-Router im Freien, drahtloser Router der langen Strecken-300mbps
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Kundengebundenes 4G Doppel-SiM Mobile Router Hotspot RJ45 LAN Wireless Modem
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, optionales SMA-Antennenverbindungsstück |
Taschen-beweglicher Krisenherd B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi drahtlose USB 4G LTE Modem-WPS SMS
| Schnittstelle: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logo |
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
tragbarer Reise-WiFis der Taschen-150Mbps beweglicher entriegelter drahtloser Router Krisenherd
| Wi-Fi-Übertragungsrate: | 150 Mbit/s |
|---|---|
| Knopf: | 1 * Energie 1 * WPS 1 * Zurückstellen |
| Funktion: | Brandmauer, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Drahtloser 4G LTE CPE-Router im Freien 300mbps mit POE-Energie
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
Waterpoof 4G LTE CPE-Router-lange Strecken-Datenübertragung im Freien
| Frequenz: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Hohe Antenne der langen Strecke 36dBi des Gewinnes |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
Stützstimme, die Schnittstelle CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45 nennt
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
4g LTE OpenWRT entsperrter Dual-SIM-Karten-Router mit Carrier-Aggregation
| W-lan: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1 Gbit/s) + 3LAN (1 Gbit/s) |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

