Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Brett 4g Lte Sim 5G industrielles Router-Rj45 Pcba beweglicher Lte-Krisenherd 300mbps
| Max. LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Mit Modem-Funktion: | Ja |
| Standards und Protokolle: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 Mbps Weiß drahtloser Taschen-WLAN-Router 4g Mini Mifi Hotspot 10 Benutzer LTE mit Sim-Kartenslot
| Verpackung Informationen: | Verpackung in Karton, Größe 21*20*7CM, 0,6 kg/Einheit |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-20 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, MoneyGram |
Weißer Verschlüsselungsrouter mit WEP-/TKIP-/AES-Verschlüsselung und 1 Jahr Garantie
| Art: | drahtloser Router |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Größe: | 190 x 125 x 30mm |
300 Mbps 5G Dual-Band WiFi-Router mit drahtloser Sicherheit DC 12V/1A Stromversorgung
| Geschwindigkeit: | 5G |
|---|---|
| Typ: | drahtloser Router |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Speed White 5G WiFi-Router mit sicherer Verschlüsselung und mehreren LAN-Ports
| Drahtlose Sicherheit: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Verschlüsselung: | WEP/TKIP/AES |
| Schnittstelle: | 1 WAN + LAN 4 |
Modem des Auto-4G LTE WiFi des Modem-ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Router 5.8GHz 1200Mbps WiFi, weißer entriegelter Sim Card Router
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
| Benutzer: | 32 |
Router 32 Router-weißer 4G der Benutzer-1200Mbps WiFi im Freien mit Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
| Benutzer: | 32 |
Breitbandrouter 1200mbps mit Router 4G Sim Card Slot Unlocked Mobiles Wifi
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
|---|---|
| Benutzer: | 32 |
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
Außenantennen Sim Card Modem Routers ROHS 4 der Schnittstellen-RJ11
| Frequenz: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

