Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Mobiles drahtloses Tasche 150Mbps Wifi-Router-Netz-Adapter-Verstärker
| Wi-Fiübertragungsstandard: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Geschwindigkeit der drahtlosen Übertragung: | bis zu 150Mbps |
Breitband-Hafen Sim Card Router Whites RJ11 der Antennen-5dbi
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
300mbps drahtlose eingebaute Antennen 5dBi CPE 4G Router-802.11a
| Verdrahtetes Übertragungsrate: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antenne: | Eingebaute Antennen 5dBi |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router RJ11 4G
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
150Mbps 4G multi Sim Wifi Hotspot FCC tragbarer Sim Card Modem
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
Universelles tragbares 4G WLAN-Modem Schnelle Aufladung 51,0 Mbps Maximale Downloadgeschwindigkeit 150 Mbps
| Typ: | Wireless |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 150Mbps |
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
2 Mbps Übertragungsrate 10 Benutzer Wifi-Austausch Mikrotik Router mit internem Stil
| Lte Hochladen: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Abmessungen: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Stil: | Inneres |
Temperaturbeständiger 4G LTE Industrie-Router 300 Mbps Datenrate DC 12V/1.5A Stromversorgung
| Stromverbrauch: | 10 W |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 10%~90% (kondensationsfrei) |
| Frequenzband: | 2.4 GHz/5 GHz |
Doppelband-4G LTE WIFI Router Soems CAT4 CAT6 32 Benutzer-setzen Verschluss CPE des Band-1200mbps frei
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Geschwindigkeit: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Wifi-Geschwindigkeit: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C bis 50°C |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

