Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
32 industrieller Router-tragbares Mini Module WiFi der Benutzer-300Mbps 4G LTE CPE-Ethernet
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrieunternehmen-Klasse Simcard CPE der Doppelbandhohen leistung 1200Mbps drahtlose Router 4g/5g
| Netz: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Metallabdeckung |
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
Auto tragbarer drahtloser Wifi-Router 300mbps 4g industriell mit Außenantenne SMA
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| Schnittstelle: | LAN 2 |
| Eigenschaft: | Band-Verschluss |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE-Router mit WiFi-Geschwindigkeit 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
4G LTE Outdoor CPE-Router mit doppelter externer Antenne und Gleichspannung 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Router Iot LTE 4G VPN drahtloser industrieller Router WiFis Hotpot 802.11b G N
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 2 Außenantenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
Industrieller mobiler Router des Wifi-Chipset-2.4GHz 4G LTE Router-300Mbps 4G
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 4* 5dBi |
ODM entriegeln Doppelband-1200mbps 5.8G 2.4GHz drahtlose Änderung CPE TTL IMEI Router 4g Lte Wifi für Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Kleiner 4G LTE-Industrie-Router mit 2 X-Atenne für Mac OS
| Gewicht: | 00,3 kg |
|---|---|
| Unterstützungssystem: | Windows, Linux und Mac OS |
| Schnittstelle: | 2 Häfen X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
DL 600Mbps UL 50Mbps 5G Outdoor CPE mit IPv4 IPv6 Netzwerkprotokollen neben LTE VPN Router für Netzwerkleistung
| Maximale Geschwindigkeit: | 2,3 Gbit/s |
|---|---|
| USB -Kabel: | 10m |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

