Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Beweglicher Krisenherd verdoppeln drahtloser Router SiM Mobile Routers 2400Mah 4G LTE
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte zwei |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 |
Mobiler entriegelter SIM 4G Router MIMO Supporteds 2.4GHz
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Modem-Router 2 SIM Card Slot AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antenne: | MIMO, hohe Gewinn-Antennen SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-Karte: | Schlitz der SIM-Karte 2 |
| Schnittstelle: | 1 LAN WAN+4 ODER 1 RJ11+ 4LAN |
Anpassbare Router Katze Tasche drahtlose WLAN Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Batterie Antenne Access Point 4G Router
| SIM-Karte: | Unterstützung |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Typ: | Wireless |
RJ11 Router-Sim Card Slot Unlocked Mobiles Wifi des Hafen-4G LTE Volte Router
| DC-Adapter: | Eingangsspannung: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
Industrieller Router 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G für Kamera
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHz |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Drahtloses mobiles Wifi Modem SMA-Hafen-Smarts Lte der Router-4 Antennen-4G LTE
| Wi-Fiübertragungsstandard: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequenz: | 2.4GHZ |
| Antenne: | MIMO Supported, SMA-Antennenverbindungsstück |
Drahtlose Router 4G Wifi-Ergänzung im Freien CAT4 verdoppeln LTE-Antenne
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Benutzer: | 32 Benutzer |
| Antenne: | 4 detachble Antenne, SMA-Antennenverbindungsstück |
32 Benutzer 300Mbps 3G 4G LTE drahtlose Router-Unterstützung SIM Card CPE
| Betriebstemperatur: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antenne: | Antennen 2* 5dBi |
300mbps CAT4 Wifi drahtloser Sim Card Outdoor 4G LTE CPE-Router mit POE-Energie
| Stromversorgung: | POE 24V |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 300Mbps |
| Standards und Protokolle: | 802.11b/g/n |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

