Alle Produkte
-
Router WiFis LTE
-
Router 300Mbps 4G LTE
-
LTE-Router Volte
-
Doppel-SiM Mobile Router
-
Router 5G WiFi
-
5G Outdoor CPE
-
4G LTE CPE-Router im Freien
-
Strecken-Ergänzung USBs WiFi
-
WiFi 6 Gigabit-Router
-
industrieller Router 4G LTE
-
Anschlussstecker-WiFi-Ergänzung
-
Tragbarer beweglicher Krisenherd 4G
-
Modem 4G LTE USB WiFi
-
WiFi-Antenne im Freien
-
lora Fiberglasantenne
-
USB-Naben-Dockingstation
-
Antenne 4G G/M
-
Drahtlose Punkt-zu-Punktbrücke
-
Gabriel HaddadWir sind zum Arbeiten gewesen, mit zusammen für 5 Jahre, sie sind guter Lieferant und gute Freunde, unsere Ehre, zum mit ihnen zu arbeiten. -
Francisco ArellanoNetter Lieferant, Antwort der schnellen Geschwindigkeit, schnelle Lieferfrist, Produkt der hohen Qualität. Ich bin glücklich, Sie zu finden! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Schlüsselwörter [ wifi lte router ] Spiel 403 produits.
Tragbares Wifi tragbares Gerät 4G LTE des Router-150Mbps Krisenherd-4G im Freien
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Geschwindigkeit: | 150mbps |
Tragbares Modem 150Mbps Sim Card Modem Router 4G LTE USB WiFi
| LTE-Download: | 100.8Mbps |
|---|---|
| LTE-Antriebskraft: | 51.0Mbps |
| Schnittstelle: | USB2.0 |
Zellulärer Router Dual Sims 4G mit 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Doppelbandklasse: | 2,4 GHz +5 GHz, 64 Benutzer |
|---|---|
| Datenübertragungsrate: | 1266 Mbit/s |
| Netzwerkport: | 2WAN (1000 Mbit/s) + 3LAN (1000 Mbit/s) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V Gleichspannungs-LTE-Router Spannung mit 802.11a/b/g/n/ac Wireless Standards
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Industrielle mobile Breitbandgeräte des router-4G 32 mit SMA LAN Port
| Eingangsspannung: | 12V |
|---|---|
| Schnittstelle: | LAN 2 |
| Materia: | Stahlabdeckung |
LAN Port Wireless Dual Band-Router ROHS 1200Mbps WiFi Router-4
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
Router LAN Port Unlockeds 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Schnittstelle: | rj45, 4 LAN, 1 FAHL, 1 SIM-Karten-Schlitz |
| Frequenzband: | 2.4G&5.8G |
Industrieller Doppelband-Sim Card Router
| Unterstützung: | 32 drahtlose Benutzer |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 6* 5dBi |
Drahtlose Breitbandbenutzer CAT4 300mbps der router-2 Antennen-32
| Standards und Protokolle: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| WiFi-Sicherheit: | WPA/WPA2 |
| Antenne: | Antennen 2* 3dBi |
Bei Kabeln, wenn der Gesamtbetrag 10.000 USD übersteigt, werden ein Gutschein über 100 USD und ein Kabelsatz als Geschenk verschickt.
Für Aixton-Markenprodukte würde ein doppelter Rabatt gewährt.
Für große Mengenbestellung kontaktieren Sie uns bitte für mehr Rabatt.
OK

